Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

В Великобритании создали ковид-приложение для вакцинированных

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) запустила приложение с паспортом вакцинации от COVID-19. Оно начнет действовать с 17 мая - когда откроют границы, и будет распространяться только на тех, кто получил обе дозы прививки. Об этом сообщают BBC News.

 Пока что приложение не отображает результаты теста на коронавирус, так как эту функцию хотят добавить позже, с 21 июня. После регистрации в NHS данные о прививках появятся автоматически. Те, кто не пользуется смартфоном, могут заказать бумажную версию ковидного паспорта, она будет идти по почте пять дней.

Напомним, что с 17 мая Великобритания вновь снимает антиковидные ограничения. Гражданам разрешат ходить в бары и в кино, встречаться дома с родными и друзьями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх