Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

В России заработал «Онконавигатор»: Новости ➕1, 18.05.2021

Социально-предпринимательский проект Everland запустил в работу инклюзивный сервис «Онконавигатор» с инструкциями для людей с онкозаболеваниями. Пользователи получат комплексные рекомендации врачей, юридическую поддержку и помощь в маршрутизации.

В основе проекта истории более 25 онкопациентов, прошедших или проходящих прямо сейчас лечение различных видов рака. Гайдлайны сервиса разрабатывали 45 врачей ведущих онкологических лечебных учреждений России.

«В нашей команде много людей, которые столкнулись с диагнозом рак. Мы знаем, как бывает непросто людям с онкологическими заболеваниями и их родным найти правильный путь лечения, а врачам - разобраться в медицинских формулировках и протоколах. И мы хотели бы помочь», - рассказали в Everland.

Ранее Plus-one.ru рассказывал, что в трети российских регионов нет детских онкологов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх