Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Москва подтвердила соответствие мировым требованиям к уровню жизни и устойчивому развитию: Новости ➕1, 18.05.2021

Москва подтвердила свое соответствие мировым требованиям к уровню жизни и устойчивому развитию. К такому выводу пришли независимые эксперты, которые оценили российскую столицу по 68 показателям в таких сферах, как экономика, безопасность, здравоохранение, образование, инновации и транспорт. 

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, сертификация проводилась по международному стандарту ISO 37120-2018 "Устойчивые города и сообщества". Он учитывает стремление города к достижению целей устойчивого развития ООН - от качества систем городского управления до развития инфраструктуры. Ранее по ISO 37120 были сертифицированы Амстердам, Барселона, Дубай, Лондон, Сидней и Торонто.

Напомним, что в марте Москва вошла в первую тройку городов по инновациям в борьбе с COVID-19. Первую и вторую строчки рейтинга заняли Сан-Франциско и Нью-Йорк. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх