Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Работа по очистке Арктики поможет заключенным досрочно выйти на свободу

Заключенные российских тюрем смогут сократить срок заключения, если отправятся на работы по очистке Арктики. Министерство юстиции РФ в настоящее время прорабатывает соответствующий законопроект, рассказал глава ведомства Константин Чуйченко.

"Мы вместе со ФСИН занимаемся проектом по возможности привлечения осужденных лиц к очистке территории в Арктике, - передает слова министра ТАСС. - Я думаю, что будет справедливо, если год работы в тяжелых условиях Арктики будет засчитываться за полтора, например".

Ранее Plus-one.ru рассказывал, что Россия находится на первом месте в Европе по числу заключенных на 100 тыс. жителей: 375 человек против 102. По состоянию на 1 июля 2019 года, в местах лишения свободы находились более полумиллиона человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх