Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Итальянские полицейские отказались носить розовые маски из-за «ущерба имиджу»: Новости ➕1, 14.01.2022

Итальянский профсоюз полицейских подал жалобу из-за розовых масок стандарта FFP2, которые офицерам выдали для ношения на службе в нескольких провинциях страны. Стражи правопорядка считают, что данная экипировка может «навредить имиджу учреждения», сообщают Euronews.

По словам генерального секретаря Автономного полицейского союза (SAP) Стефано Паолони, розовые маски не сочетаются с образом сотрудников.

«Мы призываем к немедленным действиям, чтобы коллеги несли службу в масках другого цвета, например, белого, синего или черного. В любом случае маски должны соответствовать униформе государственной полиции, а не быть неуместных цветов», — говорится в заявлении SAP.

Негодование полицейских прокомментировал заместитель министра инфраструктуры Италии Тереза Белланова в своем Twitter. Чиновница написала, что «уважение к униформе исходит не из цвета, а из поведения и работы мужчин и женщин, которые ее носят».

Ранее Plus-one.ru рассказывал о британском полицейском, который лишился работы за рассылку фотографий с задержанными или убитыми чернокожими людьми.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх