Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

В России могут вырасти цены на мясо и мясные консервы

В связи с сокращением более, чем вдвое списка стран, имеющих льготы при поставках в РФ, в России могут подорожать мясо и мясные консервы. Изменения вступят в силу 12 октября 2021 года.

В магазинах могут ощутимо вырасти цены на мясные продукты из Белоруссии, Бразилии, Парагвая и Аргентины. Однако повышение цен зависит от значимости российского рынка для данных стран.

Как объясняет директор Института торговой политики НИУ ВШЭ Александр Данильцев, исторически пользователи скидки - развивающиеся страны. При этом имеющие льготы Китай, Индия, Россия, Бразилия и Корея уже давно стали крупными торговыми державами и вошли в число ведущих экономик мира.

Ранее Plus-one.ru рассказывал, что употребление колбасы и сосисок увеличивает риск деменции почти в полтора раза.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх