Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

В Сахалинской области начался пожароопасный сезон

Власти Сахалинской области объявили о начале пожароопасного сезона во всех 18 муниципалитетах региона. Об этом сообщает ТАСС. Это значит, что все ответственные службы переходят в режим полной готовности

С местными жителями проведут специальные беседы, направленные на профилактику лесных пожаров. На Сахалине вводится запрет на разведение костров и использование открытого огня для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого площадок.

“Мусор, траву, листву, а также другие отходы и материалы разрешено сжигать только в определенных местах и способами, которые установили органы местного самоуправления”, - заявили в областном правительстве.

Владельцы земельных участков и территорий садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ обязаны проводить своевременную уборку мусора, сухой растительности и покос травы. Запрещается устраивать свалки горючих отходов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх