Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Речь о стандартах красоты позволила мексиканке Андреа Месе стать «Мисс Вселенной»: Новости ➕1, 17.05.2021

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная" 2021 года стала 26-летняя мексиканка Андреа Меса. Второе место заняла Жулия Гама из Бразилии, третье - представительница Перу Яник Масета.

Как сообщает ТАСС, Андреа Меса работает программистом и активно выступает за борьбу против насилия по гендерному признаку. Победу в конкурсе ей во многом обеспечила финальная речь на предложенную тему. Девушка высказалась о стандартах красоты и их изменениях с течением времени.

Финалисток и победительницу отобрало полностью женское жюри, в его состав вошли в том числе победительницы "Мисс Вселенная" 1997 и 2006 года - американка Брук Ли и пуэрториканка Зулейка Ривера.

Ранее Plus-one.ru рассказывал, что пандемия COVID-19 нанесла серьезный ущерб положению женщин во всем мире, особенно в сфере занятости.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх