Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Чудесное освобождение: из американского ресторана спасли редчайшего тигрового омара: Новости ➕1, 11.05.2021

Сотрудники ресторана Red Lobster в американской Вирджинии обнаружили в поставке живых омаров уникальное членистоногое животное, шанс встретить которое составляет один к 30 млн. Как пишет The Hill, им оказался тигровый или ситцевый омар, за свою желто-черную окраску он получил прозвище “Веснушка”. 

Ультра-редкого лангуста не стали делать чьим-то ужином - вместо этого менеджеры заведения обратились в зоопарк. Обладателя “веселенькой” расцветки приютил Живой музей Вирджинии, а гуманный пост ресторана о спасении Веснушки собрал уже сотни лайков.

Ранее Plus-one.ru рассказал про 20 видов земноводных, насекомых и растений, которые были открыты в боливийских Андах. Эти виды либо никогда не встречались, либо считались вымершими. Среди них лягушка-лилипут и орхидея-хищница.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх