Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

В Москве отменили обязательное ношение перчаток в общественных местах: Новости ➕1, 30.07.2021

Московские власти отменили обязательное ношение защитных перчаток в транспорте и общественных местах. Об этом в своем блоге написал мэр столицы Сергей Собянин. Такое решение он объяснил улучшением эпидемиологической ситуации.

“Благодаря массовой вакцинации и другим мерам профилактики количество вновь выявляемых случаев ковида снизилось в 2,2 раза, число госпитализаций – в 1,6 раза по сравнению с пиковыми значениями второй половины июня”, - сообщил Сергей Собянин.

Однако по-прежнему остается обязательным использование масок для защиты органов дыхания. “Этот важнейший барьер на пути распространения вируса мы должны сохранить до тех пор, пока количество новых случаев заболевания не сократится до минимальных значений”, - отметил мэр.

Ранее Рlus-one.ru сообщал, что в Москве началась ревакцинация от коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх