Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

«Выгоранию.нет»: в России запустили проект психологической помощи уставшим медработникам: Новости ➕1, 18.06.2021

В России стартовал спецпроект «Выгоранию.нет», который предоставляет психологическую помощь медицинским работникам. Его запустили служба «Ясное утро» при поддержке Благотворительного фонда развития филантропии “КАФ” и Фонда борьбы с лейкемией. Это продолжение программы, начавшейся в разгар пандемии в мае прошлого года.

Цель проекта - оказание поддержки медикам, которые борются с коронавирусом и онкозаболеваниями. Он включает: психологическую помощь для врачей, медперсонала и членов их семей по круглосуточному телефону горячей линии 8 (800) 100-01-91; индивидуальные консультации очно и онлайн; тренинги, семинары и конференции по профилактике профвыгорания.

Проект «Выгоранию.нет» работает для  всех медиков, вне зависимости от места работы и проживания. Звонок анонимный. Пройти самодиагностику и записаться на консультацию можно прямо на сайте.  

Ранее Plus-one.ru сообщил, что в Москве возобновили курс психологической реабилитации для столичных врачей. Реабилитационные выходные помогут им пережить стресс, вызванный работой с тяжелобольными пациентами.

Проблема недостаточно эффективной медицинской помощи со стороны государства все еще остро стоит в России. Справиться с ней помогают благотворительные фонды и некоммерческие организации. Узнать о них больше и найти контакты тех, кто может оказать вам поддержку в самых сложных ситуациях, вы можете на сайте +1Люди.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх