Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Обязательная вакцинация работников сферы услуг введена в Москве: Новости ➕1, 16.06.2021

Московские власти ввели обязательную вакцинацию от коронавируса COVID-19 для работников сферы услуг. Об этом в своем блоге написал мэр Москвы Сергей Собянин. Такое решение принято “в связи с крайне тяжелой эпидемиологической ситуацией”.

“Ситуация с коронавирусом продолжает развиваться драматически, - объяснил мэр. - В больницах лежит более 12 тыс. человек разной степени тяжести. По заболеваемости мы уже на уровне прошлогодних пиков. За последние сутки умерло больше 70 человек”.

До 1 июля 2021 года будет создана необходимая информационная система, позволяющая контролировать процесс достижения необходимых показателей вакцинации в соответствии с постановлением.

“Мы просто обязаны сделать все, чтобы в самые короткие сроки провести массовую вакцинацию и остановить страшную болезнь. Прекратить гибель тысяч людей. Прошу понять правильно и поддержать это крайне тяжелое, непростое, но необходимое и ответственное решение”, - написал Сергей Собянин.

В то же время Russia Today сообщает, что власти Московской области также ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан. Однако источник не уточнил, какие именно лица будут обязаны сделать прививку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх