Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для людей старше 60 лет: Новости ➕1, 09.11.2021

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу объявило о введении обязательной вакцинации от коронавируса для отдельных категорий граждан. В их числе люди старше 60 лет, студенты старше 18 лет, направленные на производственную практику, лица с хроническими заболеваниями и другие. Документ за подписью главного санитарного врача города Натальи Башкетовой опубликовали на сайте ведомства.

Согласно постановлению, прививки от COVID-19 также придется сделать всем сотрудникам организаций, обслуживающих городской аэропорт «Пулково», а также Большой морской порт Петербурга и пассажирский порт «Морской фасад». Требование распространяется на экипажи судов.

Среди хронических больных вакцинация предписана людям с диабетом, ожирением, заболеваниями легких и сердечно сосудистой системы.

Все вышеперечисленные жители Петербурга должны получить первый компонент или однокомпонентную вакцину от коронавируса до 15 декабря и закончить курс вакцинации к 15 января 2022 года.

Ранее Plus-one.ru рассказывал о призыве российских бизнес-объединений к властям страны о проведении обязательной и бесплатной вакцинации. По мнению сообщества предпринимателей, это поможет избежать дальнейших ограничений на работу объектов торговли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх