Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Жители Подмосковья выберут водоемы, которые очистят в 2022 году: Новости ➕1, 27.08.2021

Жители Московской области в сентябре примут участие в голосовании по выбору водоемов, которые в 2022 году будут очищены по губернаторской программе. Об этом сообщает ТАСС. В общей сложности будет определено 60 прудов и озер.

Голосование пройдет на портале "Добродел".

“Мы договорились с муниципалитетами, что экономия, которую мы получили от торгов при расчистке прудов, может быть направлена на расчистку дополнительных водных объектов.

- рассказал министр экологии и природопользования региона Андрей Разин. - В этом году мы рассчитываем почистить больше 30 водоемов”.

Программа по очистке 100 прудов и озер стартовала в Подмосковье в 2021 году впервые. Она будет реализована в течение трех лет.

"Расчистка у нас идет санитарная. Основные этапы работ - это уборка крупногабаритного мусора, расчистка от сухостойных деревьев”, - сообщил Андрей Разин.

Ранее Рlus-one.ru рассказывал, что в Подмосковье на детской площадке обнаружили отходы мусоросжигательного завода.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх