Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Запрет кормления бездомных животных в Перми вызвал недовольство в Госдуме: Новости ➕1, 13.09.2021

Решение депутатов Пермской городской думы о запрете подкармливать безнадзорных животных и обустраивать для них будки и лежанки в Государственной думе назвали незаконным. Как сообщает ТАСС, глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов уже обратился в региональную прокуратуру.

"Решение, разумеется, незаконное. Депутаты сильно вышли за пределы своих полномочий, мы отменим эту глупость через прокуратуру края. Запрос прокурору региона уже направлен”, - сказал Владимир Бурматов.

Он отметил, что комитет получает большое количество обращений из Перми по поводу бездомных собак и отметил, что городские власти “явно недорабатывают". По его словам, запрет, принятый накануне зимы, обрекает на гибель тысячи животных.

Ранее Рlus-one.ru сообщал, что в России могут ввести обязательную регистрацию кошек и собак.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх