Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Рассерженные водители помешали активистам Extinction Rebellion заблокировать движение в Швейцарии: Новости ➕1, 10.05.2021

Участники экологической организации Extinction Rebellion провели акцию в Швейцарии, в ходе которой по всей стране было нарушено движение автотранспорта. Как сообщает Swissinfo, активисты провели сидячие одиночные пикеты на дорогах крупнейших городов страны.

Акция, получившая название “Восстание одного человека”, стала причиной блокировки движения в Женеве, Лозанне, Цюрихе и Берне. Демонстрация прошла в преддверии народного референдума о пересмотре климатического плана страны и борьбе с выбросами углерода.

Участников акции почти во всех случаях разгоняли сотрудники полиции, многих уводили в наручниках. Некоторым активистам досталось от недовольных водителей, которые не стали дожидаться приезда полицейских.

Ранее Plus-one.ru сообщал, что члены Extinction Rebellion провели аналогичную акцию в Великобритании. Вскоре после этого глава британского МВД Прити Патель назвала действия группы опасными.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх