Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Немецкие футбольные клубы проведут ЛГБТ-флэшмоб во время матча Германия — Венгрия: Новости ➕1, 23.06.2021

Немецкие футбольные клубы “Вольфсбург”, “Айнтрахт”, “Кельн” и “Аугсбург” проведут ЛГБТ-акцию во время матча третьего тура группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Венгрии. Во время матча клубные стадионы включат радужную подсветку цветов ЛГБТ-сообщества.

Флешмоб станет ответом на отказ Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) включить радужную подсветку на мюнхенском стадионе “Альянц-Арена”, на котором пройдет встреча немцев и венгров.

Акцию уже поддержал ряд другие европейских топ-клубов. Испанская “Барселона” выложила в твиттер изображение эмблемы клуба на радужном фоне, а итальянский “Ювентус” сделал радужным логотип.

Мэр Мюнхена Дитер Райтер заявил, что все равно найдет способ поддержать ЛГБТ и уже предложил установить радужные флаги у городской ратуши, подсветить телебашню и ветряки рядом со стадионом.

Встреча сборных Германии и Венгрии состоится 23 июня и начнется в 22:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх