Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Британские ученые назвали симптом COVID-19, который проявляется только у привитых: Новости ➕1, 22.06.2021

Частое беспричинное чихание после антиковидной прививки может быть признаком заражения COVID-19. При этом у невакцинированных этот симптом говорит о простуде или аллергии. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на данные приложения по отслеживанию симптомов ZOE COVID Symptom Study.

Специалисты отмечают, что заболевшие коронавирусом пациенты обычно жалуются на высокую температуру, кашель, потерю вкуса, обоняния, головную боль и усталость. В последнее время стали поступать жалобы на частое чихание, но только от вакцинированных. Авторы исследования считают, что если человек сделал прививку и начал без причины много чихать, то “надо оставаться дома и сдать тест на COVID-19”.

Ранее медики назвали специфические симптомы «индийского» коронавируса - это диарея и потеря слуха. В июне Plus-one.ru сообщил, что после тяжелого ковида более половины переболевших заметили снижение умственных способностей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх