Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Папа Римский Франциск собирается посетить климатический саммит ООН: Новости ➕1, 17.05.2021

Глава Римско-католической церкви папа Франциск намерен присоединиться к другим мировым лидерам на предстоящем в ноябре климатическом саммите ООН, который пройдет в шотландском Глазго. Как сообщает Axios, об этом заявил специальный посланник президента США по вопросам изменения климата Джон Керри.

По его словам, папа Франциск выступит с речью в первый день саммита. “Это будет потрясающе, он является моральным лидером в области изменения климата, поэтому его выступление окажет глубокое влияние”, - заявил Джон Керри.

Ранее представители Ватикана участвовали в подобных мероприятиях, но Франциск станет первым папой Римским, принявшим участие в климатическом саммите ООН.

Как рассказывал Plus-one.ru, осенью папа Римский призвал отказаться от инвестиций в нефть и газ. Франциск подчеркнул, что у мировой экономики осталось около 30 лет на сокращение парниковых выбросов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх