Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Российский рынок труда вернется к допандемийным показателем к концу 2021 года

По информации пресс-службы Минтруда, рынок труда в РФ будет восстановлен до показателей 2019 года к концу текущего года. Соответствующую задачу поставил перед правительством Владимир Путин.

Сейчас во всех субъектах реализуют мероприятия региональных программ, которые направлены на восстановление численности занятого населения до допандемийных значений.

План по возвращению рынка труда к предыдущим показателям составлен и для регионов с наиболее сложной экономической ситуацией, где сейчас вакансий меньше, чем численность безработных граждан.

В дополнение к региональным мерам в этом году развернуты программы по переобучению граждан и субсидированию работодателей.

Ранее Plus-one.ru рассказывал, что россияне хотели бы получать пособие по безработице в два раза больше существующего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх