Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Петицию об отмене Олимпиады в Токио подписали 350 тыс. человек: Новости ➕1, 14.05.2021

Более 350 тыс. жителей Японии подписали петицию об отмене летних Олимпийских игр, которые должны пройти в Токио с 23 июля по 8 августа. Об этом сообщает ТАСС.

"Эта тема вызвала широкий резонанс в Японии и за границей. Мы намерены продолжать борьбу, пока не добьемся решения об отмене Игр", - сказал автор петиции адвокат и политик Кэндзи Уцуномия.

Петиция была размещена на сайте Change.org 5 мая. В ее тексте указывается на невозможность проведения Игр из-за пандемии коронавируса COVID-19. Петиция адресована Международному олимпийскому комитету, правительству Японии, администрации Токио и оргкомитету Игр.

Изначально Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года, однако из-за коронавируса была перенесена на лето 2021 года. 20 марта было принято решение провести соревнования без иностранных болельщиков, а решение о допуске японских зрителей должно быть принято в июне в зависимости от ситуации с распространением коронавируса в стране.

Ранее Plus-one.ru рассказывал, как из-за пандемии были перенесены или отменены десятки турниров, кубков и чемпионатов мира.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх