Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Maxim
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

На нефтяной платформе в Саудовской Аравии появится парк развлечений: Новости ➕1, 18.10.2021

В Саудовской Аравии запустили проект The Rig («Буровая вышка»). Он предполагает строительство туристической зоны на одной из морских нефтяных платформ в Персидском заливе, площадь которой должна составить 150 тыс. кв. м.

Об этом сообщается в твиттере Суверенного фонда Саудовской Аравии (PIF). Парк развлечений будет включать аттракционы, три отеля, несколько ресторанов и вертолетные площадки. Также там появится все необходимое для экстремальных и водных видов спорта. 

Этот проект - всего лишь часть стратегии Саудовской Аравии на ближайшие пять лет по внедрению инноваций для развития туризма. В PIF обещают, что The Rig будет соответствовать всем требованиям по сохранению окружающей среды. 

Ранее стало известно, что экологический парк развлечений планируют построить на Кипре. Он должен появиться через два года. Посетители смогут узнать, как выращивают оливки, мандарины, виноград, как готовится вино и сыр и многое другое. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх