Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

День Победы по важности для россиян обошел Новый год и день рождения

Больше всех праздников россияне любят День Победы, после него в рейтинге идут Новый год и собственный день рождения. К такому выводу пришли аналитики портала по поиску работы SuperJob, которые опросили 1,6 тыс. человек старше 18 лет из разных регионов страны.

Так, 9 Мая положительно оценили 95% респондентов, Новый год - 94%. Почти столько же, 92%, хорошо относятся к своему дню рождения. На четвертом и пятом местах расположились Международный женский день и День защитника Отечества - их позитивно оценивают 90 и 89% россиян соответственно.   

Самые “молодые” праздники - День России и День народного единства - россияне считают скорее дополнительными выходными. Они получили у них 81 и 75% поддержки.

Ранее стало известно, что жители РФ потратили на подарки к Восьмому марта более 1 млрд руб. Это почти на 40% больше, чем годом ранее. В тройку лидеров среди подарков вошли косметика и парфюмерия, сертификаты в СПА-салоны и ювелирные украшения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх