Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Отдыхающих в Сочи попросили покинуть пляжи из-за угрозы морских смерчей: Новости ➕1, 11.05.2021

Жителей и гостей Сочи попросили покинуть пляжи из-за опасности формирования смерчей. Вихри могут возникнуть над морем 11 и 12 мая на участке Магри – Веселое, говорится в сообщении на сайте администрации курортного города.

Как уточнили в местной мэрии, все городские службы перевели в состояние повышенной готовности.

Согласно информации ГУ МЧС Краснодарского края, в регионе в течение последних суток ожидаются грозы с градом и шквалистым ветром, порывы которого могут достигать штормовой силы в 20-22 метра в секунду.

Напомним, в конце апреля в Краснодарский край отправили более 6 тыс. противоградовых ракет. Снаряды начинены специальным реагентом, который препятствует образованию крупных ледяных частиц в облаках.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх