Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

+1

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Питер Эсклянов
    Это поджог или чья то халатность? Почему не увеличат службу егерей по охране леса от поджигателей, Экономия приводит ...В Республике Коми...
  • Vitaly Arkhipov
    Они еще жрать говно будут.Евросоюз готов ос...
  • Максим Маркин
    коровы тоже любят классику, а свиноматки - тяжёлый рок ..Дельфины настольк...

Экологическая акция «ПаркАрт» началась в Москве

В Москве стартовала ежегодная природоохранная акция по сохранению зеленых насаждений "ПаркАрт". Как сообщает ТАСС, в ходе мероприятия, организованного департаментом природопользования и охраны окружающей среды, художники разрисуют акриловыми красками обработанные и пролеченные деревья.

“Все желающие волонтеры-художники уже могут подать заявку для создания своей картины на просторах природных территорий Москвы”, - заявили в департаменте.

Письмо со своими данными и примерами работ можно прислать на электронную почту: ecoevent.vao@gmail.com (с указанием темы письма "Заявка на участие в акции "ПаркАрт")".

“Акриловые краски создадут дополнительный защитный слой для дерева. Они безопасны и не проникают в структуру растения", - объяснили в пресс-службе.

В акции принимают участие более 10 природных территорий. Благодаря природоохранной акции по сохранению зеленых насаждений на деревьях можно увидеть нарисованных лис, мышек, белок, Снусмумрика, Чеширского кота и других сказочных персонажей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх